Оплата
Наличные / Карта / Оплата частями
Наличные / Карта / Оплата частями
Новая Почта / Самовывоз
12 месяцев
Ліжко 1-Сп Савана
| Основные | |
| Стиль | модерн |
| Тип кровати | звичайне |
| Тип односпальной кровати | звичайне |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Спальное место, см | 80х190 |
| Место для вещей | немає |
| Основание под матрас | без вкладу |
| Производитель | Світ Меблів |