Оплата
Наличные / Карта / Оплата частями
Наличные / Карта / Оплата частями
Новая Почта / Самовывоз
12 месяцев
Комод 3Ш+3Ш Фрида, тоффи
| Основные | |
| Стиль | сучасний |
| Тип комода | з 6 шухлядами |
| Цвет | тоффи / дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 74,5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал корпуса | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Объем | 0.11 м |
| Комплектация | телескопічні напрямні повного висуву |
| Производитель | Світ Меблів |