Оплата
Наличные / Карта / Оплата частями
Наличные / Карта / Оплата частями
Новая Почта / Самовывоз
12 месяцев
Комод 100 Тони
| Основные | |
| Стиль | модерн |
| Тип комода | з 4 шухлядами |
| Цвет | дуб артизан / німфеа альба, шовкографія, лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38,3 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 83,2 см |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | глянцева ДСП |
| Материал корпуса | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Объем | 0.09 м |
| Комплектация | телескопічні напрямні повного висуву |
| Ручки | пластикові |
| Производитель | Світ Меблів |